Эзотерика

Решено

vip

Ему ведь сейчас очень плохо,вы говорите что он вернётся,но не могу ли я раньше вернуть его? Кто может точно определить местоположение моего...Екатерина 22.11.95 Кличка кота:Рыжик - вопрос №1070588

дом.животного? Подскажите, пожалуйста изображение из вопроса

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    177-й в

    кота сейчас приютила девочка маленькая, он в безопасности, скоро вы его найдете, но вам будет жаль отбирать его у малышки

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olislava

    1772-й в Эзотерике

    Ваш кот, как сказала наталья ивановна просковина находится у ребенка, предполагаю или сегодня или дня через 2 вы его найдете.дом девочки находится рядом с вашим.

    июнь 1, 2014 г.