Эзотерика

здравствуйте. меня зовут Логинова (девичья грызлова) Елена Игоревна 05.10.1989. у меня есть кредитная карта но там просрочен платеж в 2 месяца, не... - вопрос №1073110

здравствуйте. меня зовут Логинова (девичья грызлова) Елена Игоревна 05.10.1989. у меня есть кредитная карта но там просрочен платеж в 2 месяца, не
чем оплатить. сейчас в банк подала заявку в втб24 на кредит для того чтоб погасить действующий и открыть свое дело! что можно сделать чтоб одобрили?? и одобрят ли с просроками???

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    1214-й в

    День добрый!
    Тут не нужна магия), любой человек ответит, что 80% того, что не одобрят. Раз есть просрочки, соответственно кредитная история испорчена. Обратитесь в компании, которые занимаются коррекцией кредитной истории.Только следите за тем, чтобы эта компания обязательно заключила с вами договор!
    Удачи вам.

    май 28, 2014 г.