Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, почему мой мужчина стал холоднее ко мне относится? Я Альбина 22.06.1978, он Андрей 25.05.1965 - вопрос №1074160

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    потому что со временем любовь мужчины ослабевает и женщина должна сама подогревать отношения, отношения нужны развивать иначе они скатываются и деградируют, связь ослабевает… Попробуйте медитацию, вспомните начало ваших отношений, как он был для вас дорог, воскресите чувство влюбленности в него, вспомните все его достоинства, хвалите его хотя бы про себя, благодарите за что-то, когда от вас в его сторону пойдут токи любви из всего вышеперечисленного, вы увидите, как он отогреется и снова потянется к вам и начнет оказывать внимание и проявлять заботу…

    май 30, 2014 г.