Эзотерика

Решено

к чему снится толпа, много людей, вроде какой-то праздник и много людей и все идут по центральной улице, там были какие-то звезды и еще видела каких-то влиятельных людей - вопрос №1074451

сначала просто смотрела со стороны а потом вместе с ними шла, и на мне были туфли я их сняла зачем-то то а потом опять одела… что за сон?

Вопрос задан анонимно май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит что вы поддаетесь влиянию мнения других людей, как говорится, идете за толпой. Их мнения могут принести вам трудности и неприятности. Сон советует придерживаться только своего мнения.

    Благодатных снов!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы придерживаетесь общественного мнения, но так хочется выйти из толпы и идти босой по новой дороге.
    Примеряетесь, но не решаетесь.
    Сон — отображение реалий.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.