Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! меня зовут Катя 26.03.1990, его Артем 12.12.1978. Как долго мы будем ли мы вместе? что за чувства у него ко мне? изменяет ли он мне? - вопрос №1074979

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вряд ли вы будете вместе. Что-то вы делаете не так, из-за чего он чувствует усталость от отношений с вами.

    май 30, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Катенька.Вместе вы будете очень долгое время.Чувства у него к Вам очень теплые.Вам он не изменяет.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Отношения скорее всего не продлятся долго, уже в этом году есть вероятность разрыва. Измен не вижу, причина проблем в отношениях в чем-то другом.

    май 30, 2014 г.