Юриспруденция

Семья - вопрос №107580

Извините за не корректный ответ. Квартира принадлежит мне и матери, мы единственные собственники.

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Всех, кто «не прописан», можно выселить в судебном порядке. Однако, при этом Ваша мама может потребовать и выселения Вашей жены. Ситуация довольно тупиковая. Во всяком случае Вам надо в случае попоек и бардака в квартире вызывать милицию и фиксировать происходящее, чтобы потом можно было ставить вопрос о прнинудительном выкупе доли матери. Вы все время «по капочке» добавляете информацию, а специалисты не должны искать Ваши предыдущие вопросы. Поэтому ответ Вам дан «по памяти». извините, но виноваты сами. Надо уважать чужой труд, тем боле бесплатный и либо в новом вопросе излагать всю информацию, либо дополнительные вопросы и информацию излагать в меню основного вопроса.

    август 18, 2011 г.