Эзотерика

Решено

будем ли мы снова вместе и когда она дарья 24.04.1989 ленинградская область приозерский район поселок сосново и я тимур 24.10.1986 киргизская республика город бишкек.она на меня очень обижена.люблю её - вопрос №1076701

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Вы будете вместе. Вам необходимо подождать, а потом каким-нибудь необычным способом показать свою любовь и раскаяние, сделать ей очень приятный сюрприз. Ее сердце оттает. Она Вас любит несмотря ни на что. Всех благ.

    июнь 1, 2014 г.