Юриспруденция

жилищные - вопрос №107673

У мужа собственность-дом 40 кв.м, у меня долевая часть составляет 4,6 кв.м, можем ли мы войти в программу молодая семья? если нет то какие программы существуют для молодых семей?

август 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    В настоящее время существует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы, утвержденная Постановленим Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050. Важным условием участия в программе является действие аналогичной программы субъекта РФ и программы, действующей на уровне муниципального района или города. Я бы посоветовала Вам узнать о действии такой программы и возможности участия в ней по месту Вашего жительства.

    август 25, 2011 г.