Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Однажды, утром проснувшись, обнаружила на запястье правой руки красными точками нарисованы буквы и цифры. Через пару дней они исчезли бесследно. Помогите разобраться что это за мистика? - вопрос №1077125

Дополнение автора от июнь 1, 2014 г., 18:25:25

Спасибо всем за ответы! Извините, для меня очень важно было показать этот рисунок специалистам. Это не плод моей фантазии и т.д. Наверное на фото плохо видно, но там есть первая буква R, внизу цифра 2, дальше то ли 23 — то ли 28, сверху цифра 2,  буква V и опять 2. Скажу только, что через несколько месяцев (28.02.2011 г.) я чуть не погибла, думаю, что было мне предупреждение.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сами подумайте кто вам их будет рисовать? Если какие-то сущности находятся рядом, то они бы вам дали себя увидеть.

    июнь 1, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Это всего лишь плод вашей фантазии, скорее всего это обычные потертости либо микро ожоги, либо укусы насекомых.возможно делали какую то работу перед сном.С уважением.Владилсав.

    июнь 1, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это печать Ангелов вам надо молится Богу и читать молитвы
    в Дагестане был такой случае аяты из Корана написано было на Руке 4 мальчика

    июнь 1, 2014 г.