Юриспруденция

Решено

подскажите пожалуйста может ли адвокат иметь доступ к протоколам допроса на предварительной стадии следствия - вопрос №1077351

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Адвокат на стадии предварительного расследования имеет доступ только к протоколом тех следственных действий, которые проводились с участием его подзащитного. К остальным — только при ознакомлении с делом. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 1, 2014 г.