Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,у меня такая ситуация,мне нравится парень и я ему тоже,но он женат,скажите пожалуйста,когда он уйдёт от жены? Меня зовут Оксана... - вопрос №1078154

13.07.84, сергей 20.10.79. и его жену зовут надежда 13.07.83. Спасибо.

Дополнение автора от июнь 2, 2014 г., 17:24:25

Почему не уходит?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не показывают его ухода, хотя и отношения у них не простые.

    июнь 2, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    У них будет переломный момент через 7-8 месяцев, тогда вероятность его развода очень велика. Но в данный момент он уйти не готов, и событий которые его к этому бы подтолкнули — пока нет.

    июнь 2, 2014 г.