Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

здравствуйте!возможно ли сохранить семью или развод неизбежен? - вопрос №1079099

июнь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.если честно я вижу что брак хотите сохранить только лишь вы.но так дела не делаются.Для более точного ответа можете написать мне.Но скорее всего брак будет разведен.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание сохранить семью должно быть обоюдным со стороны обоих супругов.У Вашего мужа есть отношения с женщиной на стороне, идёт её вмешательство в Вашу жизнь.Она будет добиваться разрушения Ваших отношений.Бороться можно, но в одиночку крайне сложно, да и нужно ли...? В моём видении развод неизбежен.Но впоследствии Ваш муж будет стремиться вернуться к Вам! Терпения, удачи и мудрости Вам!

    июнь 3, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Добрый день, Ольга! Для наиболее точного ответа нужны фото и данные и Ваши, и Вашего мужа. Если будет желание пообщаться — пишите в чат. С уважением, Анна.

    июнь 3, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    К сожалению ситуация будет обстоять таким образом когда все решат за вас. У мужчины еще не остыли окончательно чувства, и их хорошо бы растопить в нем, усилить с вашей стороны, и возбудить интерес к себе снова, но тут что-то вмешивается со стороны, что его отвлекает от вас и утягивает в сторону. У вас есть возможно востановить полноценно гармонию в паре, но тут понадобится вам много сил и желания, чтобы направить вновь его в свою сторону. Больше тепла и ласки, никаких конфликтов, его ужасно выбивают из колеи все ссоры, и он хочет отойти в сторону, не дайте ему основательно отдалиться от вас. пока все еще можно исправить, и я считаю у вас все должно получиться.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас есть ещё шансы сохранить вашу семью ибо как я вижу пока у вас нет пока никаких таких конкретных мотивов на ваш развод. Но возможно ваш развод связан с вашим отношениям с парнем ибо что у вас с вашим бывшим и с вашим новым — идут похожие взаимоотношения и поэтому тут вам самим нужно решить с кем вам лучше остаться — и вот когда вы сами и решите тогда я думаю вам тогда к нам можно и обратиться заново — что бы понять верно ли вы решили или нет.

    июнь 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, семью сохранить пытаетесь только вы, ее еще можно спасти, иначе развод не избежен, напишите мне.

    июнь 3, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Сложно сказать без имён и даты рождения здесь может большую роль играть и магия со стороны другой женщины нужны фотографии для полной диагностики.

    июнь 3, 2014 г.

    logon

    684-й в Эзотерике

    Руны ответили, что несмотря на самые упорные старания сохранить семью, Вам придётся пожить отдельно какое-то время. Но развод не показан. Осознайте свои отношения.

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По общей энергетике Вашего вопроса Ваш брак не видится законченным. Есть череда препятствий, недоразумений и внешнего вмешательства, которыми могут быть и советы со стороны, как Вам так и Вашему супругу. В браке бывают кризисные периоды, которые могут закончится либо преодолением и укреплением брака, или разрывом, который совершенно несвоевременен. В Ваших отношениях есть потенциал и им надо воспользоваться, главное ваши силы, желания и настойчивость. Не опускайте руки.

    Удачи Вам!

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Желаете сохранить = начните жить настоящим, и получать счастливый опыт здесь и сейчас.

    Иначе, как вы и сама замечаете — потерян смысл совместных отношений.

    Советую вам к одному из экспертов обратиться за помощью в режиме индивидуальной работы.

    июнь 3, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Скорее всего Ольга дела Ваши наладятся!

    июнь 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от того что в сердце его.  Насколько он зло в душе на Вас держит

    июнь 3, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Отношения под очень большой угрозой! Такую семью лучше не сохранять! только время терять…

    июнь 3, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пауза идет в отношениях… но это еще не конец…

    июнь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Развод не состоится.Какое-то время вы не будете разговаривать даже, а к концу года вы помиритесь и сохраните брак.

    июнь 3, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Мне кажется, если бы не вмешательство со стороны, то.возможно, меньше было бы убеганий мужа, срывов.и истерик.Если Вы решите сохранить союз-то браку быть, только лишь нужно тет-а-тет-спокойненько все по полочкам

    июнь 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сохранить можно что угодно, но в вашем случае вы оба этого не сделаете и отношения разрушаться.

    июнь 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в отношениях есть большие трудности, конфликты, период очень непростой для обоих, острый и стрессовый. Несколько позже будет шанс наладить отношения. Но в целом все равно в паре идут постоянные сложности и проблемы.

    июнь 4, 2014 г.