Эзотерика

Решено

Боязнь себя, Вика, 8.12.1994, родилась около часа дня в четверг, Балезино, Удмуртия - вопрос №107962

Здравствуйте! Я Вика, мне 16 лет.Я никогда не верила в Бога, магию и прочую ерунду, никогда не принимала наркотики и алкоголь, не курила и вообще умная, реалистичная, начитанная девчонка, обычная девушка с обычными свойствами.Но у меня появилась одна странная проблема и кроме ВАС мне не к кому обратиться.В общем, начну с начала… Во-первых, я заметила, что приношу людям несчастья иэто уже нельзя назвать простым совпадением… В детстве, меня сильно терроризировала одноклассница Лена, я даже собиралась менять школу, но тут у неё сгорает дом и она сама уходит из школы, потом в классе снова была тёплая атмосфера, мальчик, в которого я первый раз очень сильно влюбилась, повесился, после ссоры с одной близкой мне подругой, её самая родная подруга, которую она любила больше жизни, тоже повесилась, мама другой моей новой подруги неожиданно умерла от рака, а ведь ей пророчили ещё года 3 жизни, недавно узнаю, что у моей знакомой, которая меня однажды сильно прелюдно унизила, повесился отец… И как это называется??? Я порою боюсь себя… Может я ведьма или энергетический вампир??? В принципе, у меня с детства сильная энергетика, все говорили и говорят, что я очень сильный человек, я всегда ощущала что со мною рядом КТО-ТО есть… Кто-то помогает и оберегает меня, я чувствую.Или я схожу с ума??? Во-вторых… Расскажу случай.Однажды ночью мне не спалось и я что-то делала в мобильном телефоне.Потом всё-таки спать захотелось и я положила телефон на подоконник, время было 23:45… Я закрыла глаза и минут через 5 заснула… Вдруг, я просыпаюсь от крепкого долгово сна, и понимаю, что сплю с телефоном в руках, потом я опомнилась, что телефон то на подоконнике… Я так долго спала, наверное уже утро, открываю глаза — темно, ничего не видно, хочу включить свет, но тут чувствую как что-то давит, мне не больно, но я не могу даже пальцем шевелить… Сердце замирает… Я хочу кричать, но голоса нет.Хочу пойти к маме, но не могу пошевелиться… И я откуда то точно знаю, что это ПОКОЙНИКИ!!! Не предполагаю, а точно ЗНАЮ! но откуда??? Я со словами «Я не боюсь.Меня никто не остановит!» иду в мамину комнату, тяжело, еле передвигаюсь, как будто против ураганного ветра… Всё так реально ощущалось… В друг в прихожей включается свет, отец встал попить воды… Я лежу в кровати холодная… Но я не встала, мне совсем не было страшно!!! Смотрю на часы 00:15!!! Вот как такое могло произойти за полчаса!!! Как я могла выспаться за 30 мин??? Ведь спать мне уже не хотелось.Свет выключили, но мне не было страшно… совсем… Вот такая проблема! Что со мной? Помогите понять себя

август 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ноль

    207-й в Эзотерике

    викуся, радость моя, ты живешь в мире где все добры и справедливы и относятся к друг другу бережно и нежно? это врят ли, так что перестань думать о себе, как о пандоре. а насчет сна… по моему это просто усталость и моральная и физическая. в общем, йога, плаванье, витаминчики и все будет в порядке.

    август 19, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика прочитав Ваш рассказ я вспомнила себя в молодости, практически то же самое происходило со мной, но началось немного раньше, чем у Вас. Из за этого я даже бросила учебу и стала искать причины таких состояний и событий.

    Мне помогла понять себя и справиться с силой местная ведунья проведя несколько таинственных, для меня тогда, бесед и посвятила в таинства магии слова. Найдите ведьму и она направит по правильному пути, если Вы конечно хотите приносить помощь и радость нуждающимся, а не разрушать.

    август 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Вы хотите быть значимой, но оснований маловато. Негативный фон вашего роста совершенно закономерен при всей вашей обычности. В 16 лет нужно много информации: о себе, о жизни, о том, что Бог — это не ерунда… Но вы ищете чего-то иного. Кто ищет, тот всегда найдет, пусть и в иллюзиях. На фоне возрастного гормонального дисбаланса это вполне естественно. Ищите светлое, а не ждите готовых чудес.

    август 19, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Вика. Что касается сна и связанных с ним «глюков», измененных состояний сознания, мистических переживаний — тут вообще не стоит удивляться. Это достаточно обычные шуточки человеческой психики, и ничего особо загадочного в них нет. Хотя, конечно, таким образом ведет себя подсознание далеко не каждого человека :) Если бы Вы занимались оккультизмом и всеми такими вещами, то быстро научились бы отличать, где они, а где — просто так. Но Вы не занимаетесь, и поэтому склонны приписывать эзотерические свойства тем моментам своей жизни, у которых их в принципе нет. Хотя я не буду отрицать — определенная доля вовлеченности во взаимодействие с тонкими планами у Вас просматривается. По сути, варианта тут два: либо займитесь изучением биоэнергетики, йоги, медитациями, и тогда станете разбираться в себе самостоятельно (гораздо лучше, чем Вам сможет подсказать кто-либо еще), либо — если не хотите — то просто не берите в голову.

    август 20, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Все происходящее вокруг вас, в негативном формате, можно охарактеризовать, и свалить на ТО, что ваша защита сильна, и люди, пытающие сделать вам гадость, рикашетом принимают ее в (свой огород)так что не парьтесь, что вы ведьма.А сон… то был вылет в астральчик, такое бывает при переутомлени физическом и душевном.

    август 24, 2011 г.

    Михаил Павлович Романов

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика, сразу хочу сказать насчет того что вы вините себя в несчастьях окружающих, не стоит винить себя, не имея злых намерений и помыслов. Если человек чего то боится он уже верит в это и не стоит говорить что все это ерунда, ОСОБЕННО в адрес Бога. То что вы с достоинством перенесли случай с покойниками, говорит о том что у вас высокая сила воли. Оцените в какой вы растерянности, вам не мешает расширить свой кругозор дальше примерной девочки, считающей что можно прожить жизнь размеренно и по вашему плану, если человек не хочет замечать ничего вокруг, жизнь может сама научить его опыту и правильному пониманию, и порой средства не самые приятные. Оглянитесь дальше своих привычек и пониманию жизни. И главное не стоит бояться и впадать в панику, лучшую поддержку и защиту можно всегда найти в Боге. Удачи вам)

    сентябрь 24, 2011 г.