Медицина

Здравствуйте! У меня такая проблема. Недавно заметила, что при мастурбации смазка скатывается в комочки и на руках остаются следы (что-то вроде... - вопрос №1079854

шелушащейся пленочки). Раньше такого не было. Может ли это быть признаком какого-либо заболевания? Я девственница, интимных контактов не было. Спасибо.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Арина!!! Необходим осмотр и анализы. Поэтому очно обратитесь к гинекологу. Здоровья Вам!!!