Эзотерика

У меня в машине есть икона,которую покупала бывшая жена, хочу её поменять на новую.Как правильно это сделать?Поэтому, наверно,не могу продать машину. - вопрос №1079910

Дата рождения 21.08.1962 в Актюбинской области, РК.

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Сергей. Просмотрел Вас. У иконы есть хранитель. Замена ничего не даст, Он останется с новой… Выкидывать её нельзя, в церковь, так же нельзя. Надо найти безопасное ей место и хранитель с машины  уйдет с ней. Так что Удачи Вам.

    июнь 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    эту икону отнесите и положите в церкви на столик поминальный… и там же купите другой складень…

    июнь 6, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Если еще нужна помощь, пишите.

    июнь 29, 2014 г.