Религия

Решено

Добрый день. У меня умерла мама. Сейчас на работе сотрудница выразила мне соболезнования. Я ответила ей "Спасибо". Она сказала, что спасибо не говорят. Мне очень неудобно стало. Сижу и мучаюсь, вдруг я ее обидела. И от куда это суеверие. Простите за беспокойство. - вопрос №1080520

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый день! В этом мнения у всех расходятся. Но обычно просто говорят «спасибо». В этом нет ничего плохого, а просто знак вежливости. Что ещё можно ответить в такой ситуации, да можно сказать ничего не поделаешь, или спасибо или промолчать. Больше выходов нет.

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Сотрудница имела виду, что вы должны были на работу что нибудь принести  помянуть маму.  Так раньше делали.

    июнь 7, 2014 г.