Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Уважаемые эксперты хочу получить ответ что связывает или связывало молодых людей .все что увидите про Марию 05.05.1988 и Антона 2 июля 1986 года - вопрос №1080809

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    пока пауза в отношениях, но чувства еще живы… много преград на пути… но это еще не конец

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    В этой паре каждый из партнеров преследовал свою цель… некий расчет видно в отношениях… Причем, мужчина как будто метался между двух огней… еще одну женщину показало… Кризис в паре показывает… Либо уже расстались, либо на грани того… На ближайшее будущее показывает безысходность… Как будто нет возможности что-то изменить… руки связаны…

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отношения подошли к концу, многое не устраивало и раздражало в друг друге, оба хитрили, вели двойную жизнь по ту сторону, выгоду для себя искали оба, с финансами просматриваются были проблемы, так же были разочарования в личном плане, но девушка стремилась сохранять то, что есть, надеялась на лучшее, но интуиция подсказывала, что будущего с ним нет и не будет, по фото отчетливо видно, что у каждого идут по судьбе другие партнеры.

    июнь 4, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если смотреть по совместимости, то есть психологическая совместимость, а если смотреть отношения, то живут как бы параллельно, нет соприкосновения, внутренний каждый сам по себе, поэтому если бы оба хотели наладить отношения, то была бы возможность, смогли бы понять друг друга, пока нет такой цели. Антон как бы чувствует неокторую вину, но стремится к тому, какое решение внутренне принял. На ближайшее время нет изменений в отношений. Пока все сложно в отношениях.

    июнь 4, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сейчас никаких отношений нет, отношения были и был болезненный разрыв В будущем вижу общение будет , но уже не как прежде.скорее какое то вынужденное общение  по решению каких то взаимозначимых моментов и опять пути разойдутся

    июнь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Что связывало — вероятно всего вы совместно проживали, сейчас расстались, временно не общаетесь.Но точка в отношениях не поставлена.Вы еще будете вместе.

    июнь 4, 2014 г.

    София

    117-й в Эзотерике

    У Антона на данный момент чувства сильнее, чем у Марии. У одного из них осталась обида. Причем у мужчины в мыслях есть еще одна женщина. В будущем отношения между ними могут возобновиться, если устранить недопонимание между ними.

    июнь 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Со стороны Марии видно сильные чувства. Это самая что не есть чистая любовь.
    Антон, он просто не показывает свои настоящие чувства к Марии. Но они же есть. Он не может определиться и не знает как правильно выразить то что он чувствует. То ли робость то ли сомнения. С такими заморочками он может потерять очень важные отношения .
    В отношениях есть неверность. Есть разочарования. Не исключено что что-то и было, но это не настолько серьезно чтобы разрушить то, что принадлежит обоим.
    Примирения не будет. Отношения в настоящий момент в состоянии ,, сам себе хозяин".
    Парень будет встречаться с другой. Просто он выбрал не верный путь. Поймет, но будет поздно.

    Благодати вам!

    июнь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не могу связь пары назвать единой, тут каждый сам себе на уме и в большей степени отношений хочет именно девушка. Действуя осторожно, обдуманно. словно хитрая лисичка, она надеется, что сможет его расположить к себе и добиться желаемого.

    В целом все шансы на будущее есть и отношения могут сложится и даже дойти до брака, но в будущем возникнет серьезная ссора. которая поставит точку в отношениях.

    июнь 5, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Связывает прошлое будущего нет

    июнь 5, 2014 г.

    Фия

    29-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношений сейчас нет. женщина страдает от разрыва, но как бы она сама ни была инициатором разрыва...
    И если она сама вся в себе копается ищет пути, а можно ли было по другому поступить, то мужчина занят общением и флиртом и даже поиском развлечений любовных. каждый по своему переживает разрыв…

    июнь 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У девушки сейчас сексуальный интерес к парню, тянет ее физически к нему. Парень погружен в свою работу, на сближение с девушкой не идет. И у них так получается, что они просто борются друг с другом, каждый старается другого подмять. Если брать ситуацию в целом, то между ними завязались отношения в самом начале, но не начали развиваться, погибли на стадии этого самого завязывания.

    июнь 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас период охлаждения и пара не вместе. Чувствуется, что связывающая их нить не разорвана, сохранилась память о прошлом и чувства еще жизы.Этим отношениям были помехи, вмешательмтво еще одной женщины или влияие со стороны на Антона. Есть стремления друг к другу, но идет указание на препятствия, но то что все закончено- нельзя сказать. Может быть неожиданный поворот.

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • большая ссора, больной разрыв отношений. Чувства однозначно есть и есть шанс быть вместе но факторов много надо разрешить чтоб все была пусть ни как прежде но хотябы на ступеньку ниже. в общем спасти любовь можно но трудиться нужно сильно для этого. Если вы понимаете что вам это надо то действуйте

    июнь 5, 2014 г.