Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Хотелось узнать какие мысли и чувства у Олега 17.12.82 ко мне Юлии 11.08.83, что идет отношениям на будущее? Благодарю! - вопрос №1082032

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Олег не рассматривает вас для серьезных отношений. В его окружение так же есть и другая девушка, которой он симпатичен и он выбирает из вас двоих, при этом не дает ни одной из вас надежд. И судя по картам, выбор будет не в вашу пользу.

    июнь 5, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У него к вам только как я вижу дружеские к вам отношения и мысли и поэтому я вам не желаю вам задумываться с ним об ваших общих отношениях ибо они у вас не состоятся и поэтому я думаю что вам с ним остаться друзьями и не более.

    июнь 5, 2014 г.