Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой вопрос. Возьмёт ли бывший муж деньги от меня, за часть квартиры, и уйдёт из неё, и оставит меня в покое, или откажется от денег и дальше будет жить в одной квартире со мной.??? - вопрос №1082049

Моя дата рождения 17.01.1969. Его 16.08.1966

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Он деньги возьмет, жить будете одна, но в покое он вас не оставит! Оформляйте передачу денег так, чтобы можно было доказать факт передачи денег за часть квартиры.
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июнь 5, 2014 г.