Эзотерика

Решено

сон - вопрос №108218

Уважаемые эксперты! Сегодня ночью приснился во сне бывший молодой человек. Его запугивали какие люди, практически без одежды, выглядел побитым, запуганным, как собачонка, хотя в жизни такого я никогда его не видела. Увидев меня он обрадовался и начал просить помощи. Что значит этот странный сон? Заранее спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    у молодого человека или непрятности, или приболел.

    август 20, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Репутация молодого человека слаживается не очень удачно, возможно он хочет чтобы вы изменили свое мнение о нем, либо поддержали своим мнением для его окружения в его пользу.

    август 21, 2011 г.