Медицина

Уважаемый доктор! Подскажите , можно ли беременеть в том месяце, в котором была высокая температура? Может ли из-за этого повредиться яйцеклетка? Мы... - вопрос №1082558

с мужем в июне хотели начать активно планировать малыша. Но 4 июня у меня поднялась высокая температура (39,8), сбила я её 1 таблеткой парацетамола. Больше ничего не принимала. Можем ли мы в этом месяце (когда полностью поправлюсь) планировать Б, и через сколько времени полностью выводится парацетамол?

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!!! Вы вполне в этом месяце можете планировать беременность. Здоровья Вам и Удачи!!!

    июнь 7, 2014 г.