Эзотерика

Решено

Плохие мысли - вопрос №108328

Когда начинаю плохо думать о муже, ребенок в моем животе сильно начинает толкаться, может ли ещё нерожденный ребенок чувствовать мои негативные мысли? или это просто совпадение?

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Может, конечно. И не только негативные.

    август 20, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Ребенок чувствует не только мысли, но и все, что с Вами происходит — настроение, эмоции, желания, разговоры. Он запоминает их, реагирует на них. Все, что происходит с ребенком во внутриутробном развитии, все, что он усваивает от Вас  -не только пищу, но и перечисленную выше информацию, впоследствии, после рождения может отразиться на его психическом развитии и психологическом состоянии. Так что поменьше негатива и побольше позитива.

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Старайтесь контролировать свои мысли и эмоции. Ребенок с Вами сейчас одно целое и очень хорошо все чувствует.

    Если Вы понаблюдаете за собой то заметите эту зависимость поведения ребенка от Вашего эмоционального состояния.

    Более того, ребенок все впитывает в себя и это окажет влияние на него в будущем — это очень серьезно.

    август 21, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Может, и не только ребенок. Он лишь показывает вам, что ему не нравиться, а страдает весь ваш организм, каждая клеточка (в том числе и его). А ещё и вокруг вас...

    Всего доброго!

    август 25, 2011 г.