Бизнес

Решено

справка 2НДФЛ - вопрос №108363

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В справке 2НДФЛ код прихода 511 и код вычета 503, что это значит? Заранее спасибо!

август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Юрьевич

    11-й в Бизнесе

    Здравствуйте, в справочнике кодов доходов и вычетов, прилагаемому к рекомендациям по заполнению справки 2-НДФЛ таких нет. Поэтому скорее всего при заполнении была допущена ошибка. Уточните данный вопрос у бухгалтера, который Вам эту справку сделал.

    август 21, 2011 г.

    Машкова Анастасия

    150-й в

    Здравствуйте, Лариса!

    Код вычета 503 — Вычет   из   суммы   материальной   помощи,   оказываемой
    работодателями своим работникам,  а  также  бывшим  своим
    работникам, уволившимся в связи с выходом  на  пенсию  по
    инвалидности или по возрасту

    Кодов прихода в справке 2-НДФЛ не бывает, бывают коды дохода, но они четырехзначные.

    С уважением, Анастасия

    август 21, 2011 г.