Эзотерика

Дорогой сон - вопрос №108475

Скажите, пожалуйста, к чему снятся бриллианты?.. но не кольцо с бриллиантом, а маленькие бриллианты выложены в цепочку, но не связаны, а просто выложены и не в круг, я точно не помню, вроде полумесяца, вроде буквы С только наоборот. Дилноза 20.10.74 в 07.45 утра

Дополнение автора от август 23, 2011 г., 20:22:41

Надежда, вы говорите о взаимной любви? Нет её.

dil август 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Часто бриллианты сняться к неожиданности. Этот сон предвещает успех, удачу, часто повышение, если вы работаете.

    август 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Ваш сон обещает прибыль, признание заслуг, повышение по службе.

    август 21, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о растущем благосостоянии, взаимной любви.

    август 22, 2011 г.