Эзотерика

плохо мне... - вопрос №96401

Помогите… что делать???? Сегодня получила письмо от женщины, кот.пишет, что она женщина моего знакомого, кот. ведь женат!!! И что у неё есть от него ребёнок, девочка. Правда ли это? У жены его, с кот.он не живёт тоже есть девочка. Она случайно увидела меня в нете и теперь пишет откуда я его знаю и т.д. Просто голова кругом идёт. Сколько у него ещёженщин?Сколько детей, о кот.я ещё не знаю? Удар был у меня… я-Дилноза,20.10.74 в 07.45 утра он-Тухафени,06.06.79 эта женщина- её данные я не знаю, только имя и то на анг.напишу… не знаю, как правильно написать на русском- Hileni Nuuyoma, дочь её-Naitange

июль 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    День добрый .

    Если Ваш друг забыл с лёгкостью, то зачем ворошить его отношения.

    Если считаете необходимым ндо обговорить с ним.Пусть он ломает голову.

    Напишите ей после общения с ним, исходя с его слов ответ. Вы человек очень чуткий.Иначе непереживали-бы...

                   С Уважением Софият...

    июль 16, 2011 г.