Эзотерика

одноклассник - вопрос №98273

Мне очень часто снится парень, с которым мы вместе учились в школе. Мы вообще можно сказать не общаемся. И я о нём не думаю. Раз в три года, если увидимся, то хорошо… а так нет. Странно как-то. Дилноза, 20.10.74 Улугбек 25.05.74

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон может означать то, что одноклассник по той или иной причине вспоминает Вас, особенно в последнее время. Может, у него есть определенные чувства к Вам  или когда-то были (независимо от того, знаете ли Вы об этом или нет), а сейчас стали приятным воспоминанием.

    июль 15, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон ничего не значит. Не стоит буквально воспринимать человека, который снится. Сон, скорее всего, может говорить о том, что вы испытываете трудности в общении с мужчиной

    июль 17, 2011 г.