Эзотерика

непонятная ситуация... - вопрос №95984

здравствуйте, проясните ситуацию… парень, кот.люблю сейчас женат, (когда мы были вместе он не был женатым) как он и его родные мне пишут он с ней не живёт. Но и не разводится. Я сама не могу всю правду узнать, т.к он живёт в Намибии, а я в Ташкенте. Скажите, суждено ли нам быть вместе? Почему он не разводится, и тянет с моейпоездкой туда? Его мама мне тоже писала, что хочет меня увидеть, и ждёт меня там. Но это всё тянется уже почти 2 года. Что там происходит? Есть ли какая-нибудь надежда, что всё-таки будем жить вместе? Дилноза, 20.10.74 в 07.45 утра Тухафени, 06.06.79 время не знаю.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет, у вас разная дорога, он от вас многое скрывает, позже вы сами убедитесь во всём.дачи вам и любви.

    июль 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он действительно играет с вами. Ваша встреча (ваша поездка туда, или его к вам — выпала карта дороги) возможна, но она не слишком много изменит.

    июль 8, 2011 г.