Юриспруденция

Здравствуйте! Моя бабушка написала дарственную на дом на третьего лица.Мы (Я ,муж и двое детей 16 и 5 лет)в это были прописаны там...соседи видели дарственную и новую домовую книгу,в которой мы не был - вопрос №1085447

июнь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Инесса.
    Прописка в доме бабушки все равно не давала бы вам право на наследство, а завещать свое имущество бабушка вправе хоть кому, не обязательно родственникам.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июнь 9, 2014 г.