Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Очень прошу Вас помогите мне разобраться. Я встречаюсь с Артемом 12.12.1978, меня зовут Катя............... - вопрос №1086849

26.03.1990,…… что… ждет… нас в отношения? какие у него чувства ко мне. У него на работе есть бывшая девушка Аня, ей 29 лет. вернется ли он к ней? она нужна ему?

июнь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Да, он до сих пор испытывает к ней чувства. Но и к вам интерес есть. Он перед выбором сейчас. Серьезных перспектив у вашей пары нет. Более подробная диагностика — по фото.

    июнь 10, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению. Артем не испытывает к вам сильных чувств, ваши отношения находятся под угрозой, то есть он не видит с вами своего будущего. С бывшей девушкой у него примирение, оживление чувств, вообщем, она ему интересна снова.

    июнь 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваши встречи носят временный характер. Не нужно придавать им большого значения. Он в поиске и вы у него не единственная.

    июнь 11, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    У Антона есть чувства к вам и желание быть с вами… Но ваше давление на него, эмоциональный накал, напор, желание удержать,  может  отпугнуть его… Дайте ему немножечко свободы, он сам проявит инициативу… А с Аней никаких планов не увидела.

    июнь 11, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к бывшей остались.Но вам нужно сделать так, чтоб думать времени не оставалось.К ней возврата не увидела.Вы ему нравитесь, о любви говорить рано.Но давить на Артема не нужно, меньше претензий.Будущее зависит от вас.Удачи!

    июнь 11, 2014 г.