Эзотерика

Решено

Нравится один человек... - вопрос №1087322

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Недавно разошлась с мужем. И, через какое то время, на смену ему в мое сердце пришел другой человек....он старше меня на 11 лет. Этот человек мне очень сильно нравится. Даже иногда создается впечатление, что я влюбилась… Мы с ним общаемся по интернету, несколько раз виделись. хотелось бы узнать, что этот человек думает обо мне, какие у него чувства на мой счет? потому что взаимности от него я не чувствую… вернее… от него исходит то «да», то «нет». Естественно не в прямой речи, а в процессе общения. Меня очень мучает вопрос о его чувствах ко мне. Спасибо! Ольга, Москва, 15.06.1993, 20:00; Алексей, Омск, 28. 08. 1982. (Живет в Москве)

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь как женщина) Перспектива есть!

    июнь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Все у вас получится…  встреча будет в конце ноября!

    июнь 11, 2014 г.