Эзотерика

Решено

как стеной вроде бы-не хочет вникать в мои слова,чувства,проблемы и отвечает шаблонными ответами. Я ничего не понимаю,занимаюсь домом,детьми, себе не позволяю выглядеть плохо,а почему вечная холодная - вопрос №1088320

Здравствуйте, у нас с мужем дома ужаснейшие отношения, двое детей, своя квартира, а живем, как кошка с собакой уже 9лет. И когда я говорю с мужем, то он как стеной вроде бы-не хочет вникать в мои слова, чувства, проблемы и отвечает шаблонными ответами. Я ничего не понимаю, занимаюсь домом, детьми, себе не позволяю выглядеть плохо, а почему вечная холодная война между нами не понимаю! Помогите пожалуйста, оптиммзма и сил уже так мало. Я родилась 8.05.1983(на Пасху), муж 7.12.1978, обое в Киеве. Одна знакомая сказала, что с моей стороны есть какая-то барышня моего возраста-сильная завистница. Понятно, что у всех есьть «подруги», но как узнать кто она?! Одна родилась 26.04.1989, вторая 14.03.1994, третья-22.10.1983(кума), четвертая-13.04.1976(вторая жена папы). Если это возможно-помогите советом. Спасибо Вам.

июнь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    несовместимость в характерах у вас, от того и непонимание в отношениях.

    июнь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Можно сделать гармонизацию отношений, почистить вашего мужа.

    июнь 12, 2014 г.