Эзотерика

Решено

сон о поцелуях - вопрос №108968

Здравствуйте!

Сегодня приснилось, что парень, с которым мы в разлуке, приехал ко мне домой… мы поболтали. Он собрался ехать домой. На прощание поцеловал меня очень нежно 2 раза, а третий раз его поцеловала я. Во время поцелуев, я думала… ну как это так, он меня поцеловал?? Мы же решили, что каждый пойдет своей дорогой...

Вот такой сон… Хороший это знак или плохой?

Вопрос задан анонимно август 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон к каким-то неприятным разговорам...

    август 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит именно о разлуке, что вы скучаете по нему а он скучает по вас, поэтому сон в образе поцелуев, если же наоборот вы даже и не вспоминаете о нем то сон просто подтверждает ваше расставание.

    август 24, 2011 г.