Юриспруденция

трудно добираться поэтому муж взял справку что я не живу сними и оформил детские на себя могут меня так лешить родительских прав муж не говорит дату развода чтоб развестись без меня и забрать ребенка - вопрос №1090050

Муж подал на развод у нас есть ребенок я с мужем не живу уехала в другой город детские идут на почту по прописки я получать не могла как до туда трудно добираться поэтому муж взял справку что я не живу сними и оформил детские на себя могут меня так лешить родительских прав муж не говорит дату развода чтоб развестись без меня и забрать ребенка что делать в этой ситуацыи я хочу забрать ребенка муж не отдает

июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подавайте на развод сами, а после определяйте место постоянного жительства ребенка с вами (с матерью). При этом желательно, что бы у вас были доказательства и (или) свидетели, что вы пытались, а муж вам не дает забрать ребенка и препятствует общению.

    июнь 14, 2014 г.