Медицина

Здравствуйте, у меня была задержка 5 дней. Проверила 2 теста положительно. А сейчас пришли месячные что это? - вопрос №1091568

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Необходимо показаться незамедлительно гинекологу. Сделать УЗИ малого таза. Здоровья Вам!!!

    июнь 16, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте! Тесты могут давать ложный результат.И кровотечение может быть признаком прерывания беременности на малом сроке.Чтобы исключить беременность как причину данной задержки обязательно надо сделать анализ крови на хгч.

    июнь 16, 2014 г.