Психология

Решено

Здравствуйте! Мне 18 лет, со своим парнем встречаюсь уже почти 2 года, видимся мы каждый день, ну бывает через день, а сейчас пришел такой момент что мне нужно уехать на 21 день - вопрос №1092354

и все это время, я его не увижу, мне кажется я этого просто не переживу. Подскажите, как преодолеть этот страх?

июнь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира.
    Представьте каково было женщинам в прошлом веке, когда их возлюбленные уезжали на долгое время и у них не было возможности позвонить им, поговорить по скайпу, обменяться смс в любое время суток. Не думайте о том, что Вам предстоит не видиться с ним 21 день. Думайте о том, что происходит сегодня с Вами и с ним, старайтесь получать максимум позитива от каждого мгновения, пусть это будет не встреча, а общение в скайпе, чат перед сном или просто разговор. Если Вы будете жить сегодняшним днем и искать во всем положительное, то Вам будет легче жить, не только в эти 21 день, но а так же всю Вашу жизнь.
    Удачи Вам.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. Чего именно вы боитесь? Если ваши чувства серьёзны, то небольшая разлука может укрепить ваши отношения, позволит прояснить ваши намерения и испытать радость встречи.

    июнь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Ира, добрый день. Можно облегчить это состояние, если в этот период разлуки Вы будете заняты другими важными и интересными для Вас делами. А  современные средства связи — телефон, интернет (скайп и др.) дают возможность оставаться вместе с людьми даже на расстоянии. К тому же, Вас ждет прекрасное событие — встреча после расставания )

    июнь 16, 2014 г.