Эзотерика

Сон про юбки - вопрос №1093868

Здравствуйте! К чему снится примерять юбки, причем я перемерила много разных и разной длины, и в итоге надела белую юбку по колено, не короткую. Заранее спасибо!

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон сулит что  у вас появится новый ухажер.Всех вам благ!

    июнь 18, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает вашу открытость и повышенную женскую энергию, тоесть вам хочется больше взаимопонимания, любви

    июнь 27, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Здравствуйте, ваш сон о том что вы намерены поменять нечто в своей жизни, как материальные так и духовные ценности, возможно сменить объект своего внимания — мужчину.

    июль 2, 2014 г.