Психология

я его встречала что чувства у него ко мне остыли, хотя тут же говорит что любит..но общаться со мной категорически отказывается...я не знаю что делать..очень его люблю и не хочу терять.( вместе больш - вопрос №1094838

Здравствуйте, я ждала парня с армии, через 10 дней он должен придти( ему я не изменяла, ни гуляла, верно ждала). Но он мне говорит что не хочет чтобы я его встречала что чувства у него ко мне остыли, хотя тут же говорит что любит… но общаться со мной категорически отказывается… я не знаю что делать… очень его люблю и не хочу терять.( вместе больше 2 лет).

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Новикова Елена Анатольевна

    707-й в Эзотерике

    Дарья, отношения действительно закончены, теперь ищите того, кто и любит, и хочет, чтоб вы его всегда встречали, то есть, своего ищите.

    июнь 18, 2014 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Дайте ему время определиться.  Он сам не понимает своих чувств, мечется. Пусть пройдет некоторое время по возвращении, затем вы можете попытаться откровенно поговорить с ним, и от этого разговора уже будут зависеть дальнейшие действия.

    Если все действительно закончено, вы сможете поставить точку в отношениях.

    Удачи.

    июнь 19, 2014 г.