Эзотерика

Решено

Есть ли у нас будущее и как наладить отношения? Анна (8.02.1994) и Владимир (8.12.1990), военный - вопрос №1095387

Меня зовут Анна (8.02.1994). Уважаемые эксперты, в моей семье сложилась очень сложная ситуация- я встречаюсь с молодым человеком, военным, зовут… Владимир (8.12.1990), собираемся в будущем пожениться, мама против, да и отношения из — за его работы часто превращаются в ругань и слезы. Есть ли у нас будущее, чего стоит ожидать и опасаться? Хочу сохранить эти отношения. Заранее благодарю!

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы сможете сохранить Ваши отношения! И будущее у Вас вместе. Вы будете бороться за Вашу любовь и все у Вас получится!!! Удачи ;)

    июнь 19, 2014 г.