Эзотерика

vip

500 i

Возможны ли отношения? - вопрос №1096184

Здравствуйте. Недавно в компанию, где я работаю, пришла новая сотрудница. Симпатичная, улыбчивая, приятная девушка. Понравилась мне, но в силу природной скромности стесняюсь к ней подойти. Хотелось бы узнать, возможны ли в принципе между нами отношения, которые будут больше чем дружеские и деловые? Алексей (27.01.1988), Кристина (19.01.1989)

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да, возможны серьезные отношения. Хорошая совместимость. Проявите активность в этом вопросе.

    июнь 20, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Возможны, но начинать придется с дружбы а не с флирта.
    Сначала подружитесь с ней, и только потом романтические отношения станут возможны.
    И у нее есть мужчина близкий ей, с которым сложно сейчас все.

    июнь 20, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вот зря скромничаете нет действий и не будет результата! с девушкой хорошие семейные отношения и совместимость у вас хорошая. Дерзайте!

    июнь 20, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, возможны. Вам не надо бояться, а надо действовать, иначе кто-то другой ее уведет перед вашим носом

    июнь 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да, возможны… Только сразу скажу… Если вы настроены просто на короткий флирт или романчик, то лучше и не начинать… чтоб не травмировать девушку… Она ранимая… Да и если не будет видеть со стороны мужчины серьезных намерений, вряд ли откроет свои эмоции в полной мере…

    июнь 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Кристина, спокойная, уравновешенная девушка у неё прекрасное чувство юмора и она прекрасный собеседник! Вам стоит для начала, начать с общения, дружбы! Отношения возможны, но стоит отметить, что Кристина не смотря на свою улыбчивость, очень серьёзная и требовательная, может очень долго держать человека на расстоянии, пока не будет уверенна, что человек ей интересен! Но Вы довольно интересный мужчина, и тема для разговоров у Вас всегда найдётся! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 20, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Отношения возможно, но не надолго.  Ей с вами не комфортно будет, переживания вижу, желание выговориться и отстраниться, отчасти взять перерыв. Чувство одиночества  вижу между вами, мало  эмоций, чувственности — не вижу вас в долгих отношениях.

    июнь 20, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    вы ей то же симпатичны не нужно стесняться, подойдите, совместимость хорошая, отношения более чем дружеские возможны более чем дружеские

    июнь 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Да возможны!
    Но и (предварительная оценка) девушка возможна «занята», но это не факт.
    ===
    "в силу природной скромности стесняюсь к ней подойти"
    вот это как раз таки наоборот, не в силу природной ..., а в силу кривых ментальных программ, другими словами в силу ментальных порч, которые вас ставят в большую зависимость от результата и пораждают массу привязанностей к оцепнкам социума и большим страхом быть отвергнутым.
    ===
    советую брать пример с «тупых»(кавычки) и храбрых.
    пора осознать — что вам уже надоело скромничать, убрать страхи и стать счастливым здесь и сейчас.
    ===
    Убрать эти ваши сложности и обеспечить успех можно за небольшой курс исцеления, приглашаю.

    PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

    июнь 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Девушка свободная.Отношения возможны и будут.Кристина тоже не против с вами общаться.Вы ей тоже симпатичны! Алексей она сама скоро сделает серьезный шаг.

    июнь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте Алексей. У вас будут долгие, светлые и искренние отношения. Всего вам самого наилучшего и удачи!)

    июнь 20, 2014 г.

    Карасева Елена

    1114-й в

    В будущем шансы хорошие есть, благоприятный прогноз в целом на начало отношений.
    Но все зависит от Кристины, так как в настоящее время у нее есть мужчина, к которому она очень сильно привязана, но с которым невозможно развитие отношений, т.к. есть другая женщина. И вполне возможно это жена, с которой у того мужчины не ладятся отношения, все на грани развода, а причина этого связи с другими женщинами, этот мужчина обольститель. На ментальном уровне Кристина понимает, что отношения с этим мужчиной нужно завершить, а вот на эмоциональном и физическом уровне она хочет с ним отношения и находится в состоянии противоречия. В любом случае ситуация еще не завершена.

    июнь 20, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброго дня! Отношения возможны и они сложатся, у Вас может получиться крайне перспективный и интересный союз.Из Вас может получиться гармоничная и интересная пара.Девушка настроена на серьёзные отношения и не приемлет мимолётных романов, крайне ранима, а Вы, Алексей, человек свободолюбивый и Вас привлекают отношения, без обязательств, где никто никому ничего не должен.Если настроитесь на серьёзный лад, то много плюсов можете получить от этого союза.Рядом с этой девушкой никогда не будете неудачником, с ней можете воплотить в жизнь удачно многие свои идеи.Проявите инициативу, сложатся дружеские отношения, которые впоследствии перерастут в крепкий счастливый союз.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 20, 2014 г.
  • Вы амбициозный, добрый человек, даже больше душевный. Большинство считают вас открытой книгой. Но на самом деле в вас гораздо больше загадки, чем кажется.порой и сами не можете сказать как поступите в той или иной ситуации… действуете более интуитивно… За свою жизнь вы успеете сделать достаточно много значительного… На людей вы оказываете благотворное воздействие… Помните об этом видя как они тянутся к вам.Опять же напоминаю ваша интуиция ваш лучший советчик… По натуре своей вы любите заботиться… Не воспринимайте жизненные трудности как катастрофу. Когда вам плохо, старайтесь не поддаваться чувству жалости по отношению к себе. Если же беды приходят одна за другой  мобилизуйте свои лучшие качества  и вскоре вы поймете, что прожили не самый тяжелый год.Это по Вам.
    Теперь по Вашему объекту воздыхания..

    Непосредственность не единственное её достоинство… она  наделена поразительной интуицией и остроумием. Она самый преданный из друзей и второй половинки до тех пор, пока не узнает предательство. И в этом случае её  гнев страшен.Она не испытываете затруднений в любви семейной жизни и в работе...
    Её умение приспосабливаться может быть как положительным, так и отрицательным качеством  временами это трудно определить… Будучи веселым человеком, она превращается  в брюзгу, если последствия её поступков оказываются не такими, как предполагалось. Время от времени её настроение меняется так резко, что окружающие теряются в догадках...
    в кратце если всё зависит от Вас… если выберите дружбу… она будет долгой присутствует цифра 8… если выберете совместную жизнь в отношениях присутвует цифра 2… но отношения эти будут насыщенные как и на любовь как и на потасовки… если пройдёте потасовки выбержано… то на будущее перспективы отличные..
    С Уважением Александр

    июнь 20, 2014 г.

    СветЛана

    255-й в

    У Вас есть все шансы, не много усилия и все получится,

    июнь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей! Отношения возможны, но подход к этой девушке, лежит именно через деловые отношения и на первом этапе дружеские. Девушкая умная и проницательная, в общении с ней, старайтесь быть таким, каким Вы есть. Ваше достоинство именно в том, что Вы имеете отличия от других молодых людей и преимущества Вашего характера, окроются на первых порах, именно  в дружеском общении. Поверьте в себя и в то, что Вам есть, чем заинтересовать эту девушку.

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    девушке вы тоже понравились)она вас заприметила)у вас будут отношения и очень успешные, удачи вас)

    июнь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Алексей, сначала начните общение. Вы и подойти не можете, какое в принципе может  быть. Сослагательное наклонение не для построения отношений. Сама она вам уделять внимание не будет

    июнь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения вполне возможны.
    Более того, — они будут.
    Но торопиться не стоит здесь.
    Всё плавно перейдёт в нужное русло.
    Всех благ.

    июнь 20, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алексей, здравствуйте!

    Серьезные отношения вряд ли получатся, а вот увлечение, флирт, приятное общение на грани дружеского — вполне вероятны. Может быть даже роман. Смелее:)

    Всех Благ!

    июнь 20, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    девушки вы симпатичны, вижу что на вас тоже обратила внимание но, она хитрая дама, у неё кто то есть явно.
    но с ним натянутые отношения
    вы для неё не понятный, и порой можете быть резким  и закрытым от неё. а этого нельзя допускать( в будущем )

    она сама должна проявить инициативу но когда вы маленький намек сделаете
    между вами есть преспектива прекрасная, но вот семьи не вижу с ней
    а вот отношения да, правда характер у неё хитрый и корыстный не много

    июнь 20, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения останутся в рамках дружеских и деловых. Вы будете близко общаться, испытывать взаимную симпатию. Но о начале романтических отношений речи не идет. У Вас появится другая девушка, с которой начнется роман

    июнь 20, 2014 г.

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей! На данный момент ситуация неоднозначная, то есть будут ли отношения неясно.Но по раскладу если вы будете твердо стоять на своей позиции, то добьетесь успеха.В прошлом, настоящем и будущем работа вас во многом связывает.На данный момент вам может представиться ряд увлекательных возможностей и идей, но не подвластные вам силы ограничат и выбор и действия.Но как бы события не развивались не теряйте веры.Лучше смиритесь с задержками в осуществлении и подождите изменения ситуации.Сложность еще состоит в том что работа вас связывает но она вас и разделяет.Много лишних глаз-наблюдателей и комментаторов, посему не оффишируйте пока свои чувства, особенно на корпоративах и совместных мероприятиях.Над отношениями вернее для отношений вам придется поработать, но ваш труд должен увенчаться успехом.И со временем деловые могут перейти в дружеские и не только, если наберетесь смелости, а со временем вы ее точно наберетесь.

    июнь 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Да, отношения возможны между вами, и больше чем дружеские. Но вам придется из кожи вон вылезти и преодолеть свои страхи и сомнения, чтобы сблизиться с ней.

    июнь 21, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте.она сама к вам подойдет, ваши отношения будут развиваться с огромной силой, уже к сентябрю ваши отношения перейдут на серьезные, а в 2015 году вижу вашу свадьбу, всего вам самого наилучшего.

    июнь 25, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    приглядитесь, может быть она на вас тоже обращает внимание? у неё там есть ухожер, который её добивается, но он ей не выбран.она от него отталкивается.к вам есть симпатия. все зависит от того, как вы ухаживать будете. сделайте шаг навстречу,

    июль 9, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Алексей, да, это вполне возможно (до 80%, это очень большой процент), тем более в принципе. Тут есть железное правило — не подойдешь, никогда и неузнаешь, что могло бы получиться. Ваша ситуация беспроигрошная, если будете правильно себя вести. Могу дать варианты.

    Успехов и счастья в личной жизни!

    июль 26, 2014 г.

    Тати

    2124-й в Эзотерике

    Есть вероятность, но не тяните с дейстивиями… будьте открытым и правдивым с ней.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Отношения будут, длительные и крепкие, стабильные с перспективами на брак. Не бойтесь делать первые шаги к ней навстречу, от этого ведь зависит Ваша судьба и счастье.

    октябрь 2, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет отношений с ней не будет Вас опередит, другой молодой человек…

    декабрь 1, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Эта девушка счастья и рай, для Вас!

    январь 7, 2015 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Это будет очень тяжелый для вас человек, козерог-материалист, еще и змея по году, которая проявляет себя в основном  как хитрая и изворотливая. по характеру еще тот диктатор.  ей будут интересны деньги и свое мнение, ни в чем не убедишь и не переубедишь… вообще я бы советовала таких людей держаться подальше. если у нее нет предпосылок к духовному развитию, то такие люди со временем превращаются в роботов с черствым сердцем и расчетом,. Вам, как тонкому и чувственному водолею придется с ней не сладко. Но в случае если у нее есть интерес к духовному познанию и развитию, то ситуация немного меняется. Ее Змея вместо изворотливости становится мудрой. А диктатура характера плавно переходит в служение. Советую Вам все же  искать девушек воздушной или огненной стихии.

    май 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Алексей! Отношения с сотрудницей возможны и не только дружеские, деловые, но и более близкие. Однако замечу на вас обоих ( по вашим данным ) есть негатив, который влияет на ваши события судьбы создавая помехи для их реализации. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив.Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 31, 2015 г.