Эзотерика

Толкование сна - вопрос №109732

Моей матери приснился сон, будто бы они с отцом ходят по городу в поисках съемной квартиры. Но, все что попадается, очень большое — им не по карману. Тогда их кум говорит им: «У меня 4-х комнатная, но я вам сдам две комнаты, правда, они раздельные». И они их снимают. Отец умер 5,5 года тому. Мать и кум до сих порживы. Матери недавно 55 исполнилось. Мать родилась 11.08.56, отец — 30.07.56, кум — не знаю. Заранее спасибо!

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Те, кто живы, помрут, те, кто мертвы, их встретят. Всем места хватит.

    август 27, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я думаю сон не к тому о чем подумали вы и ваша мама, скорее всего здесь сон говорит о спутнике жизни для вашей мамы, возможно  у нее будет выбор или уже существует, также не исключено знакомство и какая-то проблема с жильем, здесь все взаимосвязанно.

    август 27, 2011 г.