Эзотерика

Решено

Возможно ли установить гармоничные отношения матери и сына, которые прекращены по причине ненависти сына,и его агрессивных действий. - вопрос №1097381

Сын не пьёт и не колится, психиатр сказал, что нет паталогий, выгнали из дома из-за его агрессии, не могли ничего изменить. После этого всегда о нём заботились, помогли с жильём, работу сам нашёл, продолжил учёбу, которую до этого забросил, всегда помогали чем могли, деньгами, едой, советами, хлопотами в институте и др. ситуациях. Последнее время встречается с девушкой, агрессия стала проявляться с новой силой, чувствуем, что полностью потеряли сына. Хотя раньше он уже шёл на сближение и осознание своей неправоты, была надежда на соединение семьи. Помогите, если можете!
Спасибо.

июнь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! У него характер такой от рождения уже, сложно сейчас но возможно еще подкорректировать.

    июнь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена… что бы помочь нужно разобраться в причинах всего происходящего и только потом давать советы и рекомендации…

    июнь 21, 2014 г.