Эзотерика

Решено

Странный сон - вопрос №1099377

Здравствуйте. Приснился ну очень странный сон. В общем 2 лошади и большая крыса везут ну очень большой и по всей видимости загруженный грузовик. При этом часть грузовика вообще на крысе, а лошади тянут весь этот груз. А наверху этого грузовика светловолосая девушка с волнистыми волосами, которая собственно всем этим управляет, и улыбается (это не я, я не светловолосая). Я еще говорю кому-то: Смотри, 2 лошадиные силы. А мне отвечают: Да нет, там еще крыса. Уже который день понять не могу, что же это значит?
Спасибо за ответы.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в целом сон ничего особенного не означает, возможны какие-то сплетни или слухи о вас, но это всё мелочи, ничего серьёзного

    июнь 23, 2014 г.