Медицина

Здравствуйте.У меня 2 вопроса мне назначили гинекологическое УЗИ на 7 - 8 день цикла, как это понять?И второй вопрос я пью противозачаточные Регулон... - вопрос №1099868

и вот не знаю как их нужно перестать пить вот завтра у меня последний день можно их просто перестать пить или какие то витамины пить? Подскажите пожалуйста, спасибо зарание!!!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Алена! После приема последней таблетки Регулон в течении 7 дней наступит кровотечение отмены(менструация) на 7-8 день от начала менструации пройдете УЗИ. Витамины пить не надо. Лечение если оно будет нужно назначит очно гинеколог после узи и осмотра.

    спасибо за оценку

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна! А с какой целью вам назначили узи?  Узи  женских органов назначают и на фоне приёме ок. Менструальный цикл считается с первого дня кровотечения. Отсчитываете 7 или 8 день от первого дня начала менструального кровотечения и идёте делать узи.При приёме ок узи можно сделать в 7 дневный перерыв, в последний 7 день

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 23, 2014 г.