Технологии

Решено

проблема с компьютером - вопрос №109993

проблема: value creation failed at line 48.помогите решить, потому что комп не выключается и пропал значок системы.проблема возникла при некорректном выключении.

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Новоселов Семен Борисович

    244-й в Технологиях

    Здравствуйте, скорее всего у Вас из-за некорректного завершения работы системы произошел сбой. попробуйте произвести проверку диска на ошибки с автоматическим исправлением испорченных секторов. Возможно придется использовать какой-либо загрузочный диск. Напимер для этой цели подойдет установочный диск Виндовс ХР, там необходимо попасть в консоль восстановления и ввести комнду:

    CHKDSK С: /R

    дополнительную информацию по консоли восстановления можно посмотреть на данном страничке (она же источник): www.winpedia.ru/content/view/434/41

    август 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    13-й в Технологиях

    проверь диск дос программкой MHDD 4.6 на ошибки т.е. бэды

    сентябрь 17, 2011 г.