Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

состоиться ли у нас совместная поездка за границу?и как скоро? Олеся 4.03.1989 и Арман 26.06.1981 - вопрос №1100001

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. поездка возможна на июль месяц. Пройдет на позитивной волне и внесет существенные, положительные перемены в ваше будущее.

    июнь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Состоится в сентябре.Арман очень хочет с вами ехать отдыхать.

    июнь 23, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Олеся, поездка непременно состоится. Сентябрь этого года. Принесет море чувств, позитива и волшебные воспоминания. Ваша пара будет жить долго и счастливо. Вы созданы друг для друга, понимаете друг друга с полуслова. Вместе создадите свой отдельный маленький мир, в котором будете очень счастливы.

    июнь 23, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Поездка состоится через 2-3 месяца. Поедете вместе
    Удачи Вам!

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    поездка должна состояться

    июнь 23, 2014 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    поездка состоится. Будут незаметные проблемы с оформлением документов и выбором метста. Но ровно через полгода ваша поездка  совместно с Арманом состоится за границу.
    Всех благ

    июнь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Поездка будет но  у Армана, у вас поездки не видно

    июнь 23, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Аура яркого и красивого романа, сопровождается флёром обволакивающего обмана, неискренности какой-то..
    Вроде и созвучие не плохое у Олеси и Армана, но не долгое.
    Мужчина определённо говорит одно, а думает многое иное… Там всё надо на 4 делитЬ..
    Характер мужчины так соткан — он всегда таким будет. Не лишЬ по отношению к Олесе!

    Поездка просматривется слабо, но если состоится, то примерно ею, весёлой и безаботной… всё и закончится… вскоре по возвращению… Увы.

    Нежная, женственная, то-онкая и ранимая девушка Олеся. Для гурмана...
    Мужчины ныне часто предпочитают гамбургер в точке быстрого питания(благо естЬ предложения), нежели дорогое, сложносочинённое блюдо в изысканном ресторане… Не гурманы...

    Вы будете счастливы замужем, ЛесЬ!… дважды..
    Но чутЬ позже, не ранее, чем года чрез два… впервые.

    Источайте по-прежнему свою тайну и магнетизм — Вас Небо видит))

    июнь 23, 2014 г.
  • Поездка должна вроде состоятся, но посмотрев на ваши взаимоотношения, связь негармоничная, как пассивная. Арман уедет не знаю куда, но на него показало дорогу и уход от чувств, а вы тоже уйдете, для вас связь перестанет иметь значение, у вас другие планы появятся, но надежда не покинет вас.

    июнь 23, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Совместная поездка не состоится. Планы  у вас изменятся.

    июнь 24, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Состоится в августе. Поедите и погуляете, там же поссоритесь и будите страдать- без этого вы Олеся не умеете жить. ))))))) Ссорится и мирится — это вам приходится делать часто. (((( Но это пройдёт — постарше будите, научитесь обходится без истерик и ссор. Армен слово сдержит. Он уже готовится к поездке! Счастливого пути!

    июнь 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год совместных поездок не показывают у вас.

    июнь 24, 2014 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Поезда видна в середине июня месяце. Поездка будет приятной.
    Счастье и здоровья Вам!

    июнь 24, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, поездка вас ожидает на конец июля. Время вместе проведёте замечательно. Будет море эмоций. Вас ожидает много нового и приятного. Вернётесь очень счастливой.

    июнь 24, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Состоится осенью этого года, в 20-х числах сентября.

    июнь 24, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Поездка должна состояться. Большая вероятность, что это произойдет в июле или в августе. Это уже будет зависеть от того, как сложатся обстоятельства у  Армана.

    июнь 24, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    поездка состоится в августе, вы очень хорошо проведете этот отдых, и после этой поездки у вас с вашим мужчиной начнется новая стадия в отношения, возможно вы будете жить вместе.всего вам хорошего

    июнь 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка состоится, указание по срокам конец августа сентябрь. Видятся положительные эмоции, новые впечатления, то есть разочарованы не будете. Все будет отлично..

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2014 г.

    Anna

    259-й в

    состоится ближе к осени август сентябрь

    июнь 24, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    У вас будет серьезный конфликт и никто никуда не поедет…

    июнь 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он поедет один

    июнь 24, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению совместной поездки не будет.

    июнь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте. Поездка состоится в конце августа-начале сентября, будет очень удачной, разочарованы вы не будете, наоборот будете очень счастливы, романтика идет. Всех благ вам!

    июнь 24, 2014 г.

    Инесса Гринберг

    541-й в Эзотерике

    Состоится, будете очень довольны, июль или август.

    июнь 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, поездка состоится этим летом, в связи с ней вас ждут положительные перемены в жизни, многое изменится.
    Удачи Вам!!!

    июнь 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу вам поступит какое-то предложение от Армана, очень радостное и приятное для вас. Но вижу будут определённые сложности связанные именно с поездкой, финансами, поэтому будет некая неуверенность. Наиболее вероятно поездка будет в течение 2-4 месяцев.

    июнь 24, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как я понимаю вопрос только о поездка и поэтому только в этом и буду смотреть.
    Смотрю на картах таро.

    Первая карта говорить что вы уже давно к этому идете и можно гарантировать зеленый свет в начинание.  Это карта Колесо Фортуна и она уже обещает классная поездка.

    Потом карты Жрица и 5 пентаклей перевернутая эти карты говорят что есть женщина или просто Олеся немного нервничает.  Но не надо переживать за это, поездка должна быть к удовольствие.

    Потом следуют карты9 пентаклей и Рыцарь посохи перевернутая.   Это сама поездка, и как и Колесо фортуна только говорить о приятной провождения время.  Уверен что вы пока много планируйте и полнее вероятно к конец лето или начало осенью.  Но думаю что лучше на июль месяц ехать.

    Об этом говорит карты Туз посохи и 3 мечей перевернутая, что лучше ехать в течения месяц туда куда вы хотите и не оставляете это на потом.  3 мечей  перевернутая говорит что бы потом можете не ехать если долго будете думать.

    Последняя карта очень хорошая это карта Мир и она синоним, поездка и путешествие, особенно так как она подает «стояшия».

    Советую уже сейчас принимать решения уехать, потому что потом может не получаться.

    Удачи!!!

    июнь 24, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению совестной поездки пока не видно. планы и договоренности переменяться.

    июнь 24, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в начале августа у вас идет поездка и очень успешная с вашим мужчиной… пока у него небольшие трудности с бумагами…

    июнь 24, 2014 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Олеся, вижу что уедите в конце августа.

    июнь 25, 2014 г.