Эзотерика

Дом - вопрос №110019

Говорят, наш дом построен на месте старого кладбища. Может ли это быть причиной всех бед нашей семьи? Несколько раз пыталась вырваться отсюда, но судьба возвращает постоянно обратно и опять начинаются неприятности. Что делать? Ира 23.01.84

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, старые кладбища часто несут разрушительную энергию. Что делать — убедиться, что энергетика места действительно действует негативно. Если это так, то постараться сменить место жительства, если не получается — для смягчения ситуации возможны ритуалы покровителям местности, очищения пространства. Если вы пришлете фотографии дома, то можно будет просмотреть более тщательно  и посоветовать наиболее подходящее средство.

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, если дом построен на месте кладбища, то по-другому и быть не может. По поводу того, как вырваться оттуда, обращайтесь, расскажу.

    август 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ира, делать нужно! Это- воппрос для большой консультации.

    август 27, 2011 г.