Эзотерика

Решено

Почему так бывает? - вопрос №110031

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, почему так бывает… Встречалась с мч пару мес примерно полгода назад, расстались и больше не виделись, да и не было желания видеться. Никогда мне не снился, практически и не вспоминала, эмоций он не вызывал. А тут такая история… Приснился он мне ночью, а на следующий день встретила его). Это случайность такая, или все-такичеловек может во сне видеть будущие события своей жизни?

Спасибо!!!

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, человек может во сне видеть будущее и свое, и не только свое — от небольших вопросов до глобальных проблем. Иногда сны надо толковать, иногда — вот как в Вашем примере — толковать не надо. Эти сны называются вещими. Понаблюдайте за собой, наверняка подобные сны Вам снятся периодически. Если Вы будете их запоминать и отслеживать, Вы сможете избежать многих проблем в жизни.

    Успехов Вам!

    август 27, 2011 г.