Эзотерика

Уважаемые эксперты,подскажите,как сложится моя личная жизнь в этом году?Я родилась 17,11,1973. - вопрос №110036

Очень расчитываю на вашу помощь.

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вас подстерегают проблемы в ноябре. Посмотрю будущее по фото — обращайтесь в чат.

    август 27, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Обращайтесь, присылайте фото, посмотрю подробно.

    август 27, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Похоже, до конца года будут преследовать тени прошлого. Нужно более подробно и конкретно смотреть.

    август 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мой прогноз показывает возможность романтического общения на расстоянии. Или, например, Вы будете издалека вздыхать по кому-то. Похоже, у Вас просто недостаточно сил для активных действий в этом направлении.

    август 27, 2011 г.