Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я купил пилу электрическую ручную дисковую цена 3500 р. Пилил 15-20 минут выключил, после перекура включать а она не включается. Отнес в... - вопрос №1101890

магазин, у них включилась. На следующий день опять пробовал пилить происходит тоже самое, через 15-20 минут выключил и больше не включается. С электричеством все в порядке. Опять принес в магазин с претензией. Претензию приняли. Хотелось бы что бы вернули деньги. Они назначили экспертизу, сообщили мне где и когда будет. Есть ли у меня шанс получить деньги за пилу? Сколько дней я должен ждать результата(ответа от магазина)? Пилу сдал 16.06.2014 г. экспертизу назначили на 30.06.2014 г.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Анатольевич

    76-й в Юриспруденции

    Если вы написали претензию на возврат денежных средств в виду обнаружения в товаре недостатков то возврат денежных средств должен быть произведен в  соответствии со ст.22 ЗоЗПП а именно в течении 10 дней именно в эти сроки должен укладываться продавец .
    Для более детальной консультации пишите  в  чат

    июнь 25, 2014 г.