Эзотерика

Решено

vip

ПОМОГИТЕ!Опускаются руки на нет((( - вопрос №1102550

Здравствуйте! Мне 26 полных лет.Но как то личная жизнь не налаживается! Подскажите когда я встречу свою вторую половинку(судьбу, возлюбленного). Есть ребенок, хочется отца и себе хорошего и любящего мужа! Если можете скажите примерный месяц, или обстоятельства нашего знакомства.Я Юлия 28,09,1987… Заранее благодарю!

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Налаживание личной жизни есть процесс сложный и трудоемкий, Вы сидите и ждете чудес, и тратите свое время на бессмысленное ожидание.На данный момент у вас совершенно не предвидится того о чем вы спрашиваете, а это означает, что  вероятно не все в порядке у вас в этой сфере, точнее можно будет посмотреть на консультации.Но проблема определенно есть и она требует решения.

    июнь 26, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Над построением отношений надо работать, а не ждать манны небесной. Что изменится, если вы будете знать место и дату встречи? Вы сможете удержаться, чтобы не раствориться в нем? Или сможете мириться с вредными привычками? Работать надо не над тем, чтобы хоть кто-нибудь пришел, а над тем, чтобы пришел достойный человек. Вы знаете, КАКОГО мужчину вы хотите? Что вы готовы дать ему?
    Для того, чтобы начали в вашу жизнь приходить достойные мужчины, надо понять причины, почему не ладится личная жизнь. Убрать весь мусор и с чистой душой начать все с начала

    июнь 26, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше одиночество скоро закончится, ближе к концу года у вас будут серьезные отношения с мужчиной немного младше вас, который полюбит и вас и вашего ребенка как своего и вы ему родите еще )успехов вам и душевного тепла)

    июнь 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вам очень важно убрать из своего мышления, мысли отчаяния. Наши мысли формируют среду вокруг нас и притягивают или отталкивают нужных нам людей. Внутреннее паническое состояние и настроение отчаяния никогда не притянет желаемого Вами мужчину. Вы должны начать изменять свою жизнь с веры в себя, что Вы достойны женского счастья и можете сделать счастливым мужчину, который будет рядом с Вами. Ваши изменения внутренние, принесут изменения внешние.  Ваше знакомство произойдет в общественном месте, совершенно неожиданно. Верьте в себя!

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия уж не раз вижу ваши крики о помощи… ну толку то… назову я вам месяц… который укажется на картах… или по просмотру… да только это может  не получиться… вы действительно опустили руки… а нужно менять себя… менять кардинально… менять окружение… привычки… взгляды на жизнь… тогда все сложится отлично…

    июнь 27, 2014 г.